Girona Challenger | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
11:00 quarti di finale |
Javier Barranco Cosano [LL] | 0 | 6 | 1 | 15 | ||||
Radu Albot | 1 | 75 | 3 | 15 | |||||
M15 Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:50 quarti di finale |
Eero Vasa [q] | 0 | 4 | 30 | |||||
Evgenii Tiurnev [3] | 0 | 5 | 15 | ||||||
M15 Heraklion | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:30 quarti di finale |
Jacob Bradshaw [5] | 1 | 5 | 6 | 0 | 0 | |||
Aleksandre Bakshi | 1 | 7 | 1 | 0 | 15 | ||||
M15 Monastir | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:00 quarti di finale |
Cyril Vandermeersch [6] | 1 | 7 | 3 | A | ||||
Simon Beaupain [2] | 0 | 66 | 4 | 40 | |||||
13:30 quarti di finale |
Massimo Giunta [7] | 1 | 6 | 0 | 40 | ||||
Alexandre Aubriot [3] | 0 | 3 | 1 | 40 | |||||
15:00 quarti di finale |
Nicolas Ifi [q] | 0 | 2 | A | |||||
Tauheed Browning [8] | 0 | 3 | 40 | ||||||
M25 Saint Dizier | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
11:00 quarti di finale |
Raphael Collignon [9] | 1 | 7 | 2 | 40 | ||||
Alexis Gautier [7] | 0 | 63 | 3 | 40 | |||||
M25 Santa Margherita | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
09:30 quarti di finale |
Nicholas David Ionel [1] | 1 | 3 | 6 | 2 | 15 | |||
Nino Serdarusic [6] | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | ||||
M25 Tarragona | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:30 quarti di finale |
Marko Topo [4] | 1 | 6 | 2 | 0 | ||||
Martin Krumich [6] | 0 | 4 | 4 | 40 | |||||
M25 Trnava | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
11:00 quarti di finale |
Max Hans Rehberg [7] | 0 | 5 | 0 | |||||
Mikalai Haliak [3] | 0 | 5 | 0 | ||||||
11:00 quarti di finale |
Martyn Pawelski [8] | 0 | 3 | 0 | |||||
Sebastian Fanselow [2] | 0 | 3 | 0 | ||||||
Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:30 quarti di finale |
Zeynep Sonmez | 0 | 1 | 1 | 15 | ||||
Moyuka Uchijima | 1 | 6 | 0 | 0 | |||||
Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:30 semifinali |
Angelica Moratelli/Camilla Rosatello [3] | 1 | 7 | 4 | 0 | ||||
Luksika Kumkhum/Peangtarn Plipuech | 0 | 65 | 2 | 15 | |||||
Naples Challenger | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:00 2. turno |
Nikoloz Basilashvili [SE] | 1 | 1 | 6 | 3 | 40 | |||
Corentin Moutet [5] | 1 | 6 | 3 | 4 | 30 | ||||
11:30 2. turno |
Matteo Martineau | 0 | 0 | 0 | |||||
Luca Nardi [2] | 0 | 0 | 0 | ||||||
Naples Challenger | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
11:30 quarti di finale |
Petr Nouza/Patrik Rikl | 1 | 6 | 2 | 15 | ||||
Manuel Guinard/Gregoire Jacq | 0 | 3 | 3 | 40 | |||||
W15 Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
10:30 quarti di finale |
Luca Udvardy | 1 | 7 | 5 | 0 | 0 | |||
Ksenia Laskutova [2] | 1 | 66 | 7 | 4 | 0 | ||||
10:00 quarti di finale |
Chantal Sauvant [4] | 0 | 4 | 3 | 30 | ||||
Beatrice Ricci | 1 | 6 | 3 | 40 | |||||
12:00 quarti di finale |
Daria Egorova [JR] | 0 | 1 | 3 | 15 | ||||
Helena Buchwald [LL] | 1 | 6 | 4 | 15 | |||||
W35 Santa Margherita | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
09:30 quarti di finale |
Anne Schaefer [q] | 1 | 6 | 4 | 5 | 15 | |||
Alice Rame | 1 | 4 | 6 | 3 | 15 | ||||
13:00 quarti di finale |
Anastasia Abbagnato [WC] | 0 | 4 | 0 | |||||
Leonie Kung [4] | 0 | 5 | 0 | ||||||
W35 Terrassa | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
12:30 semifinali |
Despina Papamichail [4] | 1 | 3 | 6 | 1 | 40 | |||
Lois Boisson | 1 | 6 | 0 | 4 | A | ||||
10:30 semifinali |
Hanne Vandewinkel [8] | 0 | 4 | 6 | 0 | ||||
Nahia Berecoechea [q] | 1 | 6 | 5 | 15 | |||||
W50 Murska Sobota | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
11:30 quarti di finale |
Dominika Salkova [5] | 1 | 7 | 1 | 30 | ||||
Barbora Palicova | 0 | 67 | 1 | 15 | |||||
11:30 quarti di finale |
Valeria Savinykh [1] | 0 | 0 | 15 | |||||
Nikola Bartunkova [7] | 0 | 1 | 15 | ||||||
W50 Sao Paulo | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
28.03.24 00:30 1. turno |
Carolina Meligeni Alves | 1 | 6 | 1 | 40 | ||||
Madison Sieg [JE] | 0 | 3 | 1 | 40 |